Unsere vertrauenswürdigen Vertriebspartner sind das menschliche Gesicht der ERGO Versicherung – einmal auch in Ihrer Nähe. Wann immer Menschen Hilfe benötigen, sind unsere Experten im Einsatz – ob im Schadenfall, bei Vertragsfragen oder auch mal für ein kleines Gespräch zwischendurch. Wir sind ein starkes Team, das gemeinsam zum Erfolg jedes Einzelnen beiträgt.

 

 Horst Appenrodt GAGT

Horst Appenrodt

Für Sie unterwegs im Raum Nordhausen

Tel.03631/4659100

Fax03631/4659101

Mobil0172/3474312

E-Mailhorst.appenrodt@ergo.de

Webhttp://www.horst.appenrodt.ergo.de


Diana Appenrodt

Tel.03631/4659100

Fax03631/4659101

Mobil0174/3275223

E-Maildiana.appenrodt@ergo.de


Falk Döring GAGT

Falk Döring

Für Sie unterwegs in Erfurt und Umgebung

Tel.0361/6637977

Fax0361/6637979

E-Mailfalk.doering@ergo.de

Webhttp://www.falk.doering.ergo.de

 

Niels Preen

Tel.0361/6637977

Fax0361/6637979

E-Mailniels.preen@ergo.de

 
Sylke Thomas

 

Tel.0361/6637977

Fax0361/6637979

E-Mailsylke.thomas@ergo.de


Beate Olbrich

Tel.0361/6637977

Fax0361/6637979

E-Mailbeate.olbrich@ergo.de

 

 Frank Wiegleb GAGT

Frank Wiegleb

Für Sie unterwegs im Hainich

Tel.036022/91450

Fax036022/91498

E-Mailfrank.wiegleb@ergo.de

Webhttp://www.frank.wiegleb.ergo.de

 

Manfred Döring

Für Sie unterwegs im Eichsfeld

Tel.036082/40549

Fax036082/40859

Mobil0171/5776095

E-Mailmanfred.doering@ergo.de

Webhttp://www.manfred.doering.ergo.de

Mario Ludewig GAGT

Mario Ludwig

Für Sie unterwegs im Raum Apolda

Tel.03644/551434

Fax03644/551000

Mobil0171/7449041

E-Mailmario.ludwig@ergo.de

Webhttp://www.mario.ludwig.ergo.de

Nancy Rödiger

Für Sie unterwegs im Raum Sömmerda und Unstrut-Hainich

Tel.03603/882679

Fax03603/882677

Mobil0162/4269542

E-Mailnancy.roediger@ergo.de

Webhttp://www.nancy.roediger.ergo.de


 Bernd Hoppe HAGT

Bernd Hoppe

Experte für Unternehmerversorgung

Tel.03603/882679

Fax03603/882677

Mobil0160/1806950

E-Mailbernd.hoppe@ergo.de

Webhttp://www.bernd.hoppe.ergo.de